RU

Все сайты BIG8.TV

НовостиГлавная / Новости

22.10.2016 Турнир «Короли ринга»

Ура!!! Открытие сезона!!!  С 14-16 октября 2016 года в г. Гомель состоялся Республиканский турнир БФСО Динамо и СК «БУДО» по таиландскому боксу «Короли ринга». В этом  турнире встретились  236 спортсменов из всей Республики Беларусь.

Данный турнир не только повод попробовать свои силы, показать умения, а так же  встретиться с друзьями из других клубов, познакомиться с новыми людьми, набраться опыта.

Ребята из клуба «Светогоръ» с огромным удовольствием приняли участие в соревнованиях и вернулись со следующими результатами:

Лавринович Вячеслав, провел три красивых боя, показал отличную технику, несколько соперников отправил в нокдаун,  и занял ПЕРВОЕ место!

Журавская Ольга, уверенно выиграла первый бой, в финальном  бою проиграла по очкам, в финальном бою на ринг выходила со сломанным пальцем, но не сдалась, в итоге – второе место.

Савко Виктория, 30 кг, вышла в финал, но по очкам проиграла сопернице, в итоге – второе место.

Савко Дарья, полуфинальный бой выиграла по очкам, в финале проиграла более опытной спортсменке, в итоге – второе место.

Крук Егор в финале проиграл сопернику по очкам  — второе место.

Нестеренко Андрей, проявил боевой  характер, в полуфинальном бою уверенно выиграл, в финале немножко не хватило очков для победы, в итоге – второе место.

Яковец Даниил, так же проявил боевой характер, показал хороший бой, но в финале проиграл по очкам, в итоге – второе место.

Нестерович Александр, провел хороший бой, но проиграл более опытному спортсмену в полуфинальном бою.

Спортсмены клуба выражают огромную благодарность тренерам: Е.Г. Добротворскому, С.В. Сераку,  Р.П. Нестеровичу за подготовку, поддержку во время турнира и за организацию поездки.

Так же, огромная благодарность от клуба «Светогоръ» всем организаторам турнира «Короли ринга», в частности С.Е. Рудакову.